Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



bN1gcQ95McQПоздравляем команду учащихся 5 -11 классов с почётным 3 местом в Российском онлайн-фестивале наук и искусств «Творческий потенциал России»

С 25 по 27 февраля 2021 года прошел Российский онлайн-фестиваль наук и искусств «Творческий потенциал России». На протяжении трех дней учащиеся из различных регионов России боролись за звание победителей фестиваля.

В рамках фестиваля состоялась Российская конференция учащихся «Созидание и творчество», предметные турниры по русскому языку, биологии и математике, интеллектуально-творческая командная игра «КВАЗАР», онлайн-олимпиады по направлениям, тест-рейтинговая общеинтеллектуальная олимпиада.
Ребята успешно выступили на конференции в онлайн-формате, ответили на многочисленные вопросы экспертов и самих участников.
В серии профильных турниров по русскому языку, математике и биологии участники показали не только блестящие знания по этим предметам, не только доказали, что в их школах высокий уровень преподавания, соответствующий современным требованиям, но и проявили свои творческие способности, креативность, умение работать в команде, корпоративную солидарность, смекалку, логику.
По итогам фестиваля команда учащихся 5 -11 классов школы №3 заняла почетное III место.

Сердечно поздравляем призеров! Молодцы, ребята!




начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager