Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



ZipdnYBDQNYШеф-повар гимназии стал лучшим в конкурсе поваров образовательных организаций в номинации "Национальный колорит"

12 марта в Приуральском районе прошёл конкурс поваров образовательных организаций.

Конкурс проходил в рамках Дня оленевода и впервые прошёл в Приуральском районе.

В конкурсе приняли участие 10 поваров с образовательных организаций.

Участники продемонстрировали все свои профессиональные и творческие навыки (вкусовые качества,оригинальность, красивая подача (презентация блюда),креативность и профессионализм).
Было 3 номинации:

  • "Лучшая презентация блюда"
  • "Национальный колорит"
  • "Лучший повар Приуральского района"

Шеф-повар Обдорской гимназии Владимир Ильич Егоров стал лучшим в номинации "Национальный колорит" муниципального конкурса поваров образовательных организаций "Блюдо дня из мяса северного оленя".
У Владимира Ильича была оригинальная подача, прекрасные вкусовые качества, а самое главное выдержка национального колорита блюда.

"Хозяева конкурса приняли нас очень радушно, я чувствовал себя как на своей кухне, царила обстановка тепла и уюта.Конкурс прошёл хорошо, больше было переживаний, но я старался справиться с волнением. Вот и получился такой результат,которым в целом, я доволен. Хочется отметить, что хоть это и было состязание, но на всех этапах конкурса царила дружеская атмосфера. Проводили бы такие мероприятия почаще, я бы участвовал с удовольствием,ведь в подобных конкурсах мы повышаем квалификацию и приобретаем бесценный опыт, совершенствуем свои навыки. Хочу выразить благодарность за подготовку к конкурсу и его проведение всей команде организаторов,хочется отметить прекрасную организацию данного мероприятия. И выражаю огромную благодарность директору гимназии Игорю Олеговичу Овсянику и заместителю директора по социальной работе Фаине Фаритовне Назаровой за поддержку, наставления и помощь на самом конкурсе.Благодарю всех кто причастен к моей победе," - поделился шеф-повар гимназии Владимир Ильич.

Поздравляем Владимир Ильич с успешным выступлением, Вы у нас молодец, гордимся, так держать!

>>Ссылка на фотографии.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager