Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



ojhhuhМетодическая неделя «Я и мой наставник»

В рамках реализации муниципального проекта «Педагогический дебют» в целях повышения профессионального уровня молодых педагогов муниципальной системы образования с 22 по 26 марта 2021 года проходит дистанционная методическая неделя «Я и мой наставник».

В методической неделе участвуют 14 педагогов из МБДОУ Детский сад №7 «Крылышки», МБДОУ Детский сад №9 «Кристаллик», МБДОУ Детский сад №11 «Морошка», МБДОУ Детский сад №17 «Золотая рыбка».

ftgdcghcВ дистанционном формате педагоги представляют методические материалы, видеоматериалы, сборники которые могут быть использованы для организации занятий с детьми дошкольного возраста по направлениям «Цифровой детский сад», «Физико-математическое развитие дошкольников».

Педагоги делятся опытом по использованию STEM-технологий с детьми дошкольного возраста, целью которого является развитие интеллектуальных способностей ребенка с возможностью вовлечения его в научно-техническое творчество, развитие интереса у детей к точным наукам: «Дидактическая система Ф. Фрёбеля», «Экспериментирование с живой и неживой природой», «LEGO-конструирование», «Математическое развитие». Представляют свои педагогические находки, демонстрирующие наиболее значимые в своей деятельности методы и приемы обучения, направленные на формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста, создание безопасной современной информационной образовательной среды, особенности построения образовательного процесса с применением электронных образовательных ресурсов и интерактивного оборудования, формирование основ финансовой грамотности детей дошкольного возраста, а также познавательных и мыслительных операций.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager