Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



mkdnflnМежмуниципальная весенняя педагогическая сессия объединила молодых педагогов и наставников г. Салехарда, г. Лабытнанги и Приуральского района

26 марта молодые педагоги, педагоги-наставники, заместители руководителей, курирующие молодых специалистов города приняли участие в межмуниципальной весенней педагогической сессии в г. Лабытнанги.

На площадке «Ассоциация молодых педагогов и андрагогов «ЛАМПА» Братухина Елена Геннадьевна, педагог организатор МАОУ «Обдорская гимназия», учитель – наставник поделилась опытом каким образом правильно организовать проектную деятельность, как работать в команде, генерировать идеи и находить пути их решения, презентовать свою работу.

На мероприятии были рассмотрены вопросы, связанные с ролью наставника в становлении молодого специалиста, представлен опыт работы над образовательным проектом, реализуемым в рамках регионального гранта «Новый учитель Ямала». Педагоги рассказали про эффективные инструменты и технологии работы педагога-наставника в рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена», формирование метапредметных результатов образовательной деятельности на уроках экономики и финансовой грамотности.

В работе площадки приняли участие 35 педагогов.

Продуктивная работа на площадке, опыт выступления, обмен идеями и планы на будущее – еще одна ступенька к профессиональному становлению молодого педагога!

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023