Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



r1Doe7BhkxkИнтенсивная школа "Технологии 3D моделирования для педагогов"

С 24 по 25 марта на базе ЦМИТ "Престиж" Центра внешкольной работы проходила Интенсивная школа "Технологии 3D моделирования для педагогов". Цель интенсивной школы - создание условий для формирования профессиональных компетенций в области технологии 3D моделирования на базе ЦМИТ «Престиж».

9tNHYNrODNEУчастники школы - учителя технологии, изобразительного искусства общеобразовательных учреждений города Салехарда. Основное содержание занятий: получение начальных знаний в области технологии 3D моделирования; знакомство с программными продуктами: CorelDRAW и Blender; формирование умений и навыков по созданию трёхмерной модели объекта; организация и проведение в рамках Интенсивной школы практических занятий по 3D моделированию.
Поддержка технического творчества, инженерно-конструкторской, изобретательской деятельности школьников в связи с ускоряющимся внедрением в производство высоких технологий является актуальным направлением развития образовательной системы автономного округа и города Салехарда.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager