Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



LhxhsJS5TNEВоспитанники детского сада «Синяя птица» посетили салехардский отдел полиции

24 марта воспитанники детского сада «Синяя птица» в сопровождении воспитателей и родителей пришли в гости к салехардским полицейским, чтобы лучше узнать работу правоохранительных органов окружной столицы.

В начале встречи председатель Совета ветеранов Юрий Алексеевич Николаев привел гостей в помещение, где ежедневно проходит развод для сотрудников, заступающих на дежурство, а также показал стенд с фотографиями лучших сотрудников городского отдела полиции.
После этого ребята зашли в комнату истории и ознакомились с различными экспонатами, которые вызвали большой интерес у посетителей.Также дети узнали о важной и нужной профессии полицейского.
Следующим местом экскурсии стали посещение борцовского и спортивного зала, где сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по ЯНАО провели для малышей небольшую тренировку и продемонстрировали свою физическую подготовку.

"Такого рода мероприятия очень важны для подрастающего поколения, они дают возможность соприкоснуться с действительностью каждодневной работы полицейского, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности", - отметил Юрий Алексеевич.

После посещения салехардского отдела полиции мальчишки и девчонки были впечатлены работой сотрудников полиции, обещали хорошо себя вести и слушаться родителей.

>>Ссылка на фотографии.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager