Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



fLBMA4L sMM«Родительский патруль» детского сада «Кристаллик» 

«Безопасность наших детей – в наших руках!» - с таким девизом 30 марта «Родительский патруль» детского сада «Кристаллик» и инспектора ГИБДД г. Салехарда организовали контроль родителей, с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров.

tfsKIKNqrZQВстречая родителей у детского сада, «Родительский патруль» и инспектора ГИБДД, убедившись, что детей перевозят согласно требованиям безопасности перевозки детей, вручали родителям памятки «О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Ведь именно использование детского удерживающего устройства – самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной. Главное – выбрать автокресло с учетом веса и возраста ребенка и установить его в наиболее безопасном месте – данную информацию доносили участники акции до всех родителей.

NK0681pZgL8В проведении данных акций, администрация детского сада активно сотрудничает с представителями ГИБДД (Мушаевой Марией Юрьевной – инспектором направления пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Салехард и Расином Джабаровым - инспектором отдельного взвода ДПС ОГИБДД УМВД России по г.Салехард), которые оказывают помощь в части нормативных требований, отвечают на вопросы родителей, дают рекомендации.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023