Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



j-77fC-UULM"Родительский партуль" в детском саду "Рябинка"

В округе активно проходит акция «Родительский патруль». В состав «Родительского патруля» входят сотрудники образовательной организации, ГИБДД и родители воспитанников, которые сами изъявляют желание участвовать в мероприятиях профилактического характера, направленных на предупреждение и сокращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Основная цель деятельности «Родительского патруля» - профилактика дорожно-транспортного травматизма с участием детей-пешеходов. Вот и наш детский сад «Рябинка» не стал исключением и принял участие в данной акции.

mPxlpDBCv3QВ вечернее время, на территории детского сада" Рябинка", детей и их родителей встречали сотрудник ГИБДД и общественники.
Взрослым и детям напомнили правила перехода через дорогу, раздали красочные буклеты, а также обозначили насколько важно иметь детское удерживающее устройство в автомобиле.
Родители и дети положительно отозвались о проводимой акции и выразили слова благодарности в адрес организаторов.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023