Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



sq 38sHG7QcРегиональные диагностические работы

Сегодня более 500 девятиклассников города Салехарда написали региональные диагностические работы по математике. 26 апреля ребята напишут аналогичные работы по русскому языку. Это уже второй этап проверочных работ, первый прошел в ноябре 2020 года.

Ежегодно работы проводятся для того, чтобы помочь ребятам определить, насколько успешно они освоили образовательную программу по соответствующему учебному предмету. Проведение диагностической работы максимально приближено к процедуре проведения основного государственного экзамена. Это поможет выпускникам понять, что их ждет на настоящем экзамене, меньше волноваться и полностью сосредоточатся на выполнении заданий.

На выполнение работ у девятиклассников, как и на экзамене, будет 3 часа 55 минут.
Материалы для выполнения работ предоставлены федеральным институтом педагогических измерений. Работы будут оцениваться по первичным баллам с последующим переводом в отметки по пятибалльной шкале.

Результаты по математике станут известны не позднее 20 апреля текущего года, по русскому языку – не позднее 12 мая 2021 года.

Обработка бланков ответов будет осуществляться автоматизировано в Региональном центре обработки информации.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager