Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



viber 2021-04-13_14-24-34Состоялось рабочее совещание, посвященное развитию Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» на территории города Салехарда

13 апреля 2021 года в здании Администрации город Салехарда состоялось второе рабочее совещание под председательством Главы города.

На совещании присутствовали представители местного отделения движения «Юнармия»; военно-патриотических общественных организаций нашего города; Администрации г. Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа, военного комиссариата города Салехарда и Приуральского района, отдела внутренних дел по г. Салехарду, Следственного управления Следственного комитета России по ЯНАО, управления Росгвардии по ЯНАО, а так же департамента образования города.

Глава города открыл совещание словами об огромной роли в развитии Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» представителей общественных организаций и структур, заинтересованных в формировании у детей и подростков культурных, духовных, моральных ценностей и активной гражданской позиции.

В ходе совещания был одобрен план работы местного отделения движения «Юнармия» на 2 квартал 2021 года, уточнён перечень ключевых мероприятий, посвящённых 76-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, в которых примут участие юнармейцы, а так же внесены предложения по дальнейшему вовлечению детей и подростков в работу местного отделения ВВПОД «Юнармия».

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager