Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



izsPbOpJ8HcВесело и познавательно в детском саду «Крылышки» прошла тематическая неделя «Здоровье»

Педагоги проводили с ребятами беседы: «Береги свое здоровье», «Где живут витамины?»; «Предметы личной гигиены»; читали художественные произведения​ К. Чуковского «Мойдодыр» , А. Барто «Девочка чумазая». Дети с интересом играли в сюжетно-ролевые игры:​ «Кукла заболела», «Больница»; дидактические игры:​ «Польза и вред», «Помоги Айболиту собрать медицинский чемоданчик».

e4lvN7ycwIgИтоговым мероприятием недели стало развлечение «Витамины я люблю, быть здоровым я хочу».
В гости к дошколятам​ пришел мальчик Витаминчик.​ Он рассказал, что на его страну напали​ микробы, захватили в плен его друзей и попросил помощи у ребят.​ Чтобы освободить овощи и фрукты дети прошли ряд​ испытаний:​ дидактические игры «Правильно - не правильно», «Доскажи словечко», «Отгадай загадки», подвижные игры «Свари борщ», «Собери овощи и фрукты».

Дети рассказали стихотворения о пользе витаминов, овощей и фруктов. А чтобы испугать и победить микробов дошколята исполнили​ флешмоб «Мыло». В благодарность​ освобожденные овощи и фрукты станцевали «Веселый танец»!

>>Ссылка на фотографии

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager