Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Первые стобалльники по ЕГЭ-2021!

Выпускник СОШ №6 Максим Баев и ученица СОШ №1 Олеся Марамыгина набрали максимальный балл на едином государственном экзамене по истории. В этом году они стали первыми стобалльниками в Салехарде. С высоким результатом ребят поздравил глава окружной столицы Алексей Титовский в своем аккаунте в Instagram.

«Поздравляю ребят. Они настоящая гордость нашего города. Успешной учебы и ждем возвращения», – написал градоначальник.

Кстати, Олеся Марамыгина после обучения по специальности «Юриспруденция» планирует вернуться в Салехард.  Говорит, что блестящего результата на экзамене ей помогли достичь ее учителя и, конечно же, собственное трудолюбие. Олеся в свободное время занимается хореографией, участвовала в конкурсах: «Балтийское созвездие», «Полярное сияние».  
Максим Баев, который весной текущего года стал победителем в конкурсе «Ученик года», тоже активно готовится к учебе в вузе. У выпускника целый перечень наград, достижений и побед в различных конкурсах, олимпиадах. 
В 2019 - 2020 учебном году он стал абсолютным победителем экологического форума «Northern Forum» в Исландии, победитель олимпиады по обществознанию «Избирательное право» международного образовательно-просветительского портала «ФГОС онлайн». Участник онлайн-чемпионата по интеллектуальной игре на кубок Губернатора ЯНАО «Битва интеллектов -2020», международной Модели Арктического совета, победитель международного конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Победители».
В 2020-2021 учебном году получал стипендию главы администрации города Салехарда. Увлекается музыкой, является автором песен на английском языке. 
Активный участник клуба юных дипломатов и программы «Международные смены юных дипломатов в Артеке». В текущем году прошел отбор на участие в Модели ООН МГИМО им. Чуркина и на поездку в Вену. Планирует поступить на лингвистику.

60A3G17mP540oINAm Uzjg

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023