Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



PHAcfd31XKgДень Безопасности Жизнедеятельности

19 июля года в лагере «Радуга детства» школы №3  состоялся "День безопасности", посвящённый профилактике безопасного поведения детей во время летних каникул.

В беседе «Огонь ошибок не прощает» ребята вспомнили причины возникновения пожара и меры пожарной безопасности, повторили правила поведения при пожаре. Во время игры «Твой первый руль» члены профильного отряда юных инспекторов движения «Светофорик» познакомились с правилами дорожного движения и продемонстрировали высокий уровень знаний.
4351786Жарким летом 2021 года взрослые и дети с удовольствием проводят свободное время на берегах рек и озёр. Но, неправильное поведение на воде, может стать причиной большой беды. Посмотрев презентацию, участники Дня безопасности изучили правила безопасного поведения в лесу, на берегу и на воде.
В конце тематического дня ребята пришли к выводу: чтобы  летний отдых был приятным, необходимо помнить и соблюдать правила безопасного поведения.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager