Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



7sqn5dZtAdUВесело, задорно и очень интересно провели субботний выходной день ребята, пришедшие в гости в детский сад

В детском саду "Рябинка" пчелка Жужа и ее подружки Бабочки подготовили для детей развлекательную программу. Утро началось с бодрой зарядки. А затем в ходе познавательной игры ребята узнали интересные факты о пчелах, их жизни и о той пользе, которую приносят полосатые труженицы людям. 

EzNFg5fHFi8

На мастер-классе дети сделали аппликацию "Пчелка" и создали коллаж "Цветочная поляна". А еще потанцевали и "пожужжали" на площадках детского сада. И, конечно, не обошлось без сюрпризов - ребятам пришлось потрудиться и пройти квест, чтобы найти настоящий "медовый" клад.

uJtQFdhglbUПровели выходной интересно и в детском саду "Крылышки". Педагоги организовали для детей города образовательный терренкур «Уроки безопасности». Ребята отправились в поход и побывали на полянке «Здоровье», «Лесная», «Пожарная безопасность», «Правил дорожного движения», где их ждали Инспектор ПДД, Пожарный, Турист и Спортсмен. oAjwEBhUGr0Малыши на каждой полянке дружно выполняли задания, отгадывали загадки, играли в дидактические и подвижные игры и рисовали. В мастерской «Креатив» каждый сделал «Игрушку-перекличку». А еще дети сходили на экскурсию в теплицу «Росток» и помогли полить огород. Во время похода не только играли, но и повторили правила безопасности жизнедеятельности и получили медальки «Знатоки безопасности».
Детям понравилось мероприятие выходного дня: они наполнились положительными эмоциями и впечатлениями, с нетерпением ждут новых встреч!

>>Фотографии из детского сада "Рябинка"

>>Фотографии из детского сада "Крылышки"

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023