Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Урок цифры

urok cifri_1Школьники Салехарда принимают активное участие в мероприятиях Всероссийского проекта "Урок цифры". 10 июня 2022 года в "Точке роста" МБОУ СОШ №3 занятие для воспитанников пришкольного лагеря провел Едельсков Алексей Евгеньевич, начальник

управления департамента информационных технологий и связи ЯНАО. Ребята познакомились с профессиями, связанными с IT-технологиями, программированием, узнали, как обезопасить себя от мошенников в сети Интернет.

 

urok cifri_2Каникулы – самая долгожданная пора для всех школьников! Время для активного отдыха, встреч с друзьями, прогулок, путешествий, интересных книг. А ещё каникулы – это возможность научиться чему-то новому, например, разработке компьютерных игр или приложений, разобраться, как устроен искусственный интеллект, квантовый компьютер и как работают беспилотные автомобили, узнать, что такое кибератаки и как защитить себя в цифровой мире. Хочешь получать полезные навыки и знания в сфере информационных технологий даже на каникулах? Переходи в каталог «Урок цифры» и приступай к упражнениям на игровых тренажерах (https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/ ).

Каждый «Урок цифры» адаптирован под три возрастные категории – 1-4, 5-8, 9-11 класс. По итогам прохождения тренажеров выдается именной сертификат с уникальным номером.

Урок цифры в пришкольном лагере

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager