Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 июня 2014 года № 450-П «Об утверждении положения о порядке предоставления целевой образовательной субсидии» срок приема заявлений и документов на предоставление целевой образовательной субсидии для получения высшего образования в 2022 - 2023 учебном году, продлен до 15 ноября 2022 года.

 Также указанным постановлением расширены категории заявителей, а именно студенты, чьи родители (законные представители) являются ветеранами боевых действий, военнослужащими и сотрудниками федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, принимающими (принимавшими) участие в специальной военной операции, сотрудниками уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, выполняющими (выполнявшими) возложенные на них задачи в период проведения специальной военной операции, гражданами призванными на военную службу по мобилизации, гражданами Российской Федерации, заключившими в добровольном порядке контракт о прохождении военной службы для участия в специальной военной операции, гражданами Российской Федерации, изъявившими добровольное желание принять участие в специальной военной операции в составе отрядов «БАРС», в том числе погибшими (умершими) при исполнении обязанностей военной службы (службы).
 В период продления заявительной компании, в комиссию по предоставлению целевой образовательной субсидии в муниципальном образовании город Салехард (далее – комиссия) поступило одно заявление от гражданина на получение целевой образовательной субсидии (не относящегося к вновь добавленным категориям заявителей).
 По результатам рассмотрения представленного заявления и документов, комиссия 16 ноября 2022 года приняла решение о предоставлении целевой образовательной субсидии студенту, получающему высшее медицинское образование и заключению соответствующего договора.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023