Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1


OGEНачался прием заявлений
на прохождение государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования на территории г. Салехарда в 2023 году
в дополнительный период (сентябрьские сроки).
Прием заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее - ГИА-9) в дополнительный период осуществляется в школах обучения выпускников 9-х классов.
В государственной итоговой аттестации в дополнительный период принимают участие выпускники общеобразовательных организаций, освоившие основные образовательные программы основного общего образования:
- не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам;
- получившие повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА в резервные сроки;
- участники ГИА, проходящие ГИА только по обязательным учебным предметам, не прошедшим ГИА или получившим на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившим повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервные сроки.
Для участия в ГИА-9 в дополнительный период необходимо до 18 августа 2023 года подать заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым планируется проходить ГИА-9.
По вопросам организации и проведении ГИА-9 в дополнительный период можно обратиться в школу или департамент образования Администрации г. Салехарда по телефону «горячей линии» - 8(34922) 3-22-48, Донец Людмила Викторовна.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager