Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку Viber информация о ПОГОДЕtelegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



e-uslugi

С введением в строй Автоматизированной Информационной Системы "Е-услуги. Образование" предоставляется возможность подачи заявления на постановку на учёт в дошкольные образовательные учреждения и подача заявлений на поступление в общеобразовательные учреждения через Интернет.

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Прием предварительной заявки на регистрацию в очереди в электронном виде через Интернет

Мониторинг исполнения муниципальной услуги, очерёдность (персонализированный сервис)

ВНИМАНИЕ! Для мониторинга необходим уникальный номер обращения. Уникальный номер выдается в результате регистрации при подаче заявления на портале АИС "Е-услуги. Образование" или в МФЦ.


ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ

Информация по приёму заявлений в первые классы.

Приём заявлений и документов в первые классы в АИС "Е-услуги. Образование".

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления на портале АИС "Е-услуги. Образование" необходима учётная запись ЕСИА (портал "Госуслуги"). Информация о зачислении предоставляется по уникальный номер обращения. Уникальный номер выдается в результате регистрации при подаче заявления на портале АИС "Е-услуги. Образование" или в МФЦ.


ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 10 КЛАССЫ

Информация по приёму заявлений в 10 классы.

Приём заявлений и документов в десятые классы АИС "Е-услуги. Образование"

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления на портале АИС "Е-услуги. Образование" необходима учётная запись ЕСИА (портал "Госуслуги"). Информация о зачислении предоставляется по уникальному номеру обращения. Уникальный номер выдается в результате регистрации при подаче заявления на портале АИС "Е-услуги. Образование" или в МФЦ.

Электронный адрес МАОУ "Лицей 

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Родители (законные представители) для решения вопроса об устройстве ребёнка в другую МОО в случае отсутствия свободных мест в МОО, закрепленной за территорией, на которой зарегистрирован ребенок, обращаются в департамент образования по адресу: г. Салехард, ул. Ямальская,30, каб. 220, для последующего решения вопроса по существу.
Порядок устройства ребёнка в другую общеобразовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации

В случае отсутствия возможности подачи заявлений через портал АИС "Е-услуги. Образование" заявления принимаются в Многофункциональном центре (МФЦ) по адресу:
г. Салехард, ул.Броднева, д. 15

Телефоны: 8 (34922) 5-43-01, 5-43-02
Факс: 8 (34922) 5-43-15

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023