Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



GIA 9

Утверждены результаты экзамена по математике в 9-х классах

11 июня государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты экзамена по математике, который девятиклассники сдавали 31 мая текущего года.Математика, это первый экзамен, из числа обязательных, который пришлось сдавать выпускникам.

Результат сдачи экзамена по математике влияет на получение аттестата и в случае получения неудовлетворительного результата его можно будет пересдать в резервный день, предусмотренный единым расписанием проведения ГИА-9, который состоится 16 июня текущего года.

Кроме того, 11 июня государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты экзаменов, которые девятиклассники сдавали 03 июня текущего года - по географии, истории, биологии, английскому языку и физике. Эти предметы относятся к категории учебных предметов по выбору, результат которых не влияет на получение аттестата и в случае получения неудовлетворительного результата пересдаче не подлежит.

Персональные результаты обучающиеся смогут узнать в своих школах.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager