pnpo

Премии по поддержке талантливой молодёжи в городе Салехарде

в 2014 году

В период с 15 сентября по 10 октября 2014 года был проведен конкурс на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в городе Салехарде в 2014 году. Конкурс проводился по трём номинациям:  «Художественное творчество», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Любительский спорт».

9 октября 2014 года состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии, на которой был утвержден список 15 обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций – лауреатов  премии для поддержки талантливой молодежи города Салехарда в 2014 году. Им будет выплачена премия  в размере 8 000 рублей.

 

СПИСОК 

лиц, которым присуждены премии для поддержки талантливой молодёжи

 города Салехарда в 2014 году

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место учёбы

Результат участия в мероприятии

Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность

 

1.

Маметова Анастасия Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, обществознанию, русскому языку, истории; призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2.

Милевский Георгий Владимирович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву; призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, обществознанию, русскому языку, истории

3.

Гонтарь Анастасия Даниловна

МАОУ «Гимназия № 1»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию; призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, праву, русскому языку, литературе

4.

Федорович Владислав Николаевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии;  призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, ОБЖ, физической культуре; поощрение по географии, обществознанию, истории, технологии

5.

Борисик Анастасия Константиновна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, русскому языку, литературе, химии; поощрение по английскому языку

6.

Левинцова Мария Игоревна

МАОУ «Гимназия № 1»

Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, русскому языку, литературе, обществознанию

7.

Процевская Екатерина Евгеньевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Победитель Городского конкурса «Ученик года – 2014»

8.

Ермолина Ольга Ильинична

МАОУ «Гимназия № 1»

1 место в Городской научно-исследовательской конференции «Ступень в будущее» в секции «Социально-гуманитарные и экономические науки», подсекция  «Литературоведение, лингвистика, языкознание»

9.

Мартынова Елисавета Алексеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

1 место в Городской научно-исследовательской конференции «Ступень в будущее»  в секции «Социально-гуманитарные и экономические науки», подсекция «Культурология, искусствоведение и психология»

10.

Аширбаев Эдуард Тауфикович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

1 место в Городской научно-исследовательской конференции «Ступень в будущее»  в секции «Математика. Информационные технологии, программирование», подсекция «Математика»

11.

Баннов Роман Викторович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

1 место в Городской научно-исследовательской конференции «Ступень в будущее» в секции «Естественные науки и современный мир», подсекция «Физика и познание мира»

Художественное творчество

 

12.

Воронин Кирилл Владимирович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Дипломант Городского конкурса детского и юношеского творчества «Полярная звезда»

Любительский спорт

 

13.

Солкин Евгений Андреевич

МАОУ «Гимназия № 1»

Лауреат Городского конкурса «Спортивная элита Салехарда-2013» в номинации «Лучший спортсмен»

14.

Алиев Руслан Надирович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Победитель Городской военно-спортивной игры «Командарм» в составе команды МБОУ СОШ № 2

15.

Беспалова Екатерина Сергеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Победитель Городской военно-спортивной игры «Командарм» в составе команды МБОУ СОШ № 2

начальника департамента образования - А.А. Даниляк

Приём по личным вопросам: понедельник с 15.00 до 17.00 по адресу: г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205

vsemonit

socsf

stupeni

Это важно

trzaoo s

С 17 октября 2011 года Минобрнауки России совместно с ООО "Всероссийское педагогическое собрание" организует телефонную "горячую линию" для граждан Российской Федерации по вопросам выплаты заработной платы учителям общеобразовательных учреждений по телефону:

8 (499) 152-67-61

Также свои вопросы Вы можете задать по телефону региональной “горячей линии” -

8 (800) 300-00-80

(звонок бесплатный)

 

gia 

histrf

vday anim

ukaz2

smps

ouprs

dpiszs

dtd ani

Независимая оценка качества образования

В целях недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях в департаменте образования Ямало-Ненецком автономного округа продолжает работу региональная «горячая линия»:

8 (800) 300-00-80

(звонок бесплатный)