Версия для слабовидящих

sgonew

e-uslugit

pmpk3 

nezocenka

opros

ege log_2021

logo oge_ege

roditelym

miobrs

persdeti

salehard

Upolnomochennyiy-po-pravam-rebenka

Госуслуги

YUnye-diplomaty 352_fitted_to_width

mqdefault1

videoedushd

 
 


Дирекция по финансовому сопровождению муниципальной системы образования

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон городской

1.Административно-управленческий персонал

1.

Конева Елена Сергеевна

Директор

  4-59-53

2.

Омельченко Валентина Михайловна

Заместитель директора по экономической работе

4-77-35

3.

Нигматова Динара Тимербаевна

Заместитель директора, главный бухгалтер

4-68-02

4.

Приёмная

 

 

4-72-84

 

2.Отдел по обеспечению деятельности учреждения

5.

Кислицин Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

 

4-71-15

Группа общего и кадрового обеспечения

6.

Определякова Татьяна Александровна

Руководитель группы

5-29-38

7.

Тятюшкина Вилена Евгеньевна

Специалист по кадрам

5-29-38

Группа автоматизации учета и технического сопровождения

8.

Макавенко Михаил Владимирович

Руководитель группы

5-29-29

9.

Рацен Игорь Сергеевич

Электроник

5-29-29

10.

Коконин Владимир Геннадьевич

Инженер-программист

5-29-29

3.Договорной отдел

11.

Рогатинская Ольга Зиновьевна

Начальник отдела

5-29-37

12.

Бубнив Алексей Васильевич

Заместитель начальника отдела

5-29-37

13.

Ершова Мария Падровна

Специалист

5-29-37

14.

Смирнова Елена Валерьевна

Специалист

5-29-37

15.

Липатова Маргарита Владимировна

Специалист

5-29-37

16.

Ниязов Александр Тимерханович

Специалист

5-29-37

17.

Аксенов Иван Сергеевич

Специалист

5-29-37

4.Планово-экономический отдел

 

18.

Дворяшина Анна Владимировна

Начальник отдела

5-29-34

19.

Витязев Александр Ильич

Заместитель начальника отдела

5-29-34

Группа по планированию, анализу заработной платы и компенсационных выплат

20.

Мируцан Мария Николаевна

Руководитель группы

5-29-36

21.

Воробьева Наталья Борисовна

Экономист

5-29-36

22.

Валеева Юлия Валерьевна

Экономист

5-29-36

23.

Базарбаева Айпери Ролановна

Экономист

5-29-36

24.

Бадмаева Джиргал Владимировна

Экономист

5-29-36

25.

Братцева Мария Михайловна

Экономист

5-29-36

Группа по расчетам

26.

Колобова Марианна Юрьевна

Руководитель группы

5-29-34

27.

Ермакова Оксана Юрьевна

Экономист

5-29-34

28.

Хусаинова Марина Николаевна

Экономист

5-29-34

29.

Черкашина Зинаида Сергеевна

Экономист

5-29-34

30.

Трофимова Татьяна Николаевна

Экономист

5-29-34

31.

Задворных Татьяна Николаевна

Экономист

5-29-34

5.Отдел экономического анализа и программно-целевого планирования:

32.

Вакансия

Начальник отдела

4-77-35

33.

Исмаилова Индира Идрисовна

Заместитель начальника отдела

5-29-35

34.

Бутитов Булат Цыденович

Экономист

5-29-35

35.

Остапенко Ольга Валериевна

Экономист

5-29-35

36.

Эрендженова Байрта Викторовна        

Экономист

5-29-35

37.

Паук Анна Анатольевна

Экономист

5-29-35

38.

Салькова Светлана Васильевна

Экономист

5-29-35

39.

Коновалова Ирина Николаевна

Экономист

5-29-35

40.

Цатурян Олеся Николаевна

Экономист

5-29-35

41.

Мукулов Бадма Иванович

 

Экономист

 

5-29-35

42.

Бирюкова Евгения Викторовна

 

Экономист

 

5-29-35

6.Централизованная бухгалтерия:

43.

Каликова Танзиля Пикбулатовна

Заместитель главного бухгалтера

4-68-02

44.

Лаптандер Ирина Викторовна

Заместитель главного бухгалтера по расчетам

4-61-39

Группа по налогообложению

45.

Шмырева Амина Валерьевна

Руководитель группы

5-29-38

46.

Баякаева Виктория Александровна

Бухгалтер

5-29-38

47.

Ругина Кристина Васильевна

Бухгалтер

5-29-38

48.

Гулиева Амина Алимчановна

Бухгалтер

 

Группа учета банковских и кассовых операций

49.

Кизыма Светлана Васильевна

Руководитель группы

5-29-30

50.

Бусыгина Оксана Юрьевна

Бухгалтер

5-29-30

51.

Смирнова Татьяна Александровна

Бухгалтер

5-29-30

52.

Хусаинова Антонина Владимировна

Бухгалтер

5-29-30

53.

Исимбаева Райля Ришатовна

Бухгалтер

5-29-30

54.

Рендэ Юлия Рафаиловна

Бухгалтер

5-29-30

55.

Уашева Жанара Увалиевна

Бухгалтер

5-29-30

Группа учета основных средств и материальных запасов

56.

Ишметова Насима Салимчановна

Руководитель группы

5-29-28

57.

Демченко Татьяна Анатольевна

Бухгалтер

5-29-28

58.

Уткина Светлана Вячеславовна

Бухгалтер

5-29-28

59.

Вакансия

Бухгалтер

5-29-28

Группа расчетов по оплате труда и начислений на оплату труда учреждений муниципальной системы образования

60.

Никифорова Елена Александровна

Руководитель группы

4-74-63

61.

Мамедова Светлана Тельмановна

Бухгалтер

4-74-63

62.

Кожевина Елена Семеновна

Бухгалтер

4-74-63

63.

Ковальчук Елена Викторовна

Бухгалтер

4-74-63

64.

Белоусова Юлия Вячеславовна

Бухгалтер

4-74-63

65.

Габелая Кристина Андреевна

Бухгалтер

4-74-63

66.

Ваганова Ирина Александровна

Бухгалтер

4-74-63

Группа расчетов по оплате труда и начислений на оплату труда департамента образования города Салехарда, учреждений муниципальной системы образования

67.

Чуканова Екатерина Викторовна

Руководитель группы

4-74-63

68.

Лобода Алёна Юрьевна

Бухгалтер

4-74-63

69.

Дронова Анастасия Викторовна

Бухгалтер

4-74-63

70.

Сухрякова Ольга Андреевна

Бухгалтер

4-74-63

71.

Гореликова Мария Вячеславовна

Бухгалтер

4-74-63

72.

Еремина Елена Сергеевна

Бухгалтер

4-74-63

73.

Кузьмич Анастасия Александровна

Бухгалтер

4-74-63

Группа учета питания

74.

Муллаянова Виктория Александровна

Руководитель группы

5-29-32

75.

Карташова Татьяна Владимировна

Бухгалтер

5-29-32

76.

Шишкина Елена Владимировна

Бухгалтер

5-29-32

77.

Алишова Эльвира Рафаэльевна

Бухгалтер

5-29-32

 Группа расчетов по родительской плате

78.

Ресенчук Анна Анатольевна

Руководитель группы

5-29-33

79.

Халиуллина Екатерина Игоревна

Бухгалтер

5-29-33

80.

Ванеева Светлана Владимировна

Бухгалтер

5-29-33

81.

Бубнив Наталия Ивановна

Бухгалтер

5-29-33

Группа расчетов с подотчетными лицами, поставщиками и подрядчиками

82.

Собянина Оксана Сергеевна

Руководитель группы

5-29-31

83.

Швецова Алена Витальевна

Бухгалтер

5-29-31

84.

Чертова Людмила Ивановна

Бухгалтер

5-29-31

85.

Новикова Галина Александровна

Бухгалтер

5-29-31

86.

Горбунова Наталья Юрьевна

Бухгалтер

5-29-31

начальник департамента образования

Казыева Оксана Владимировна

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

trzaoo s

trzado s

unnamed65341

obraz sertifikat

banner 2021_

moi finance

 

 
 

 

dpiszs

legal work

dtd ani

3-31-34 pit

rodplbaner

inkluzive

mdoubaner

banner-gia4

1klassn

FGOS banner

В целях недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях в департаменте образования Ямало-Ненецком автономного округа продолжает работу региональная «горячая линия»:

8 (800) 300-00-80

(звонок бесплатный)

Муниципальная «горячая линия»:

8 (34922) 3-22-80