Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Выпускники 9-х классов приступили к сдаче государственной итоговой аттестации

stu 001-001_iВыпускники 9-х классов 27 мая сдали первый экзамен по одному из обязательных предметов - по математике. В окружной столице участие в экзамене принимали 540 девятиклассников из 7 общеобразовательных организаций.  Экзамен проводился в двух пунктах проведения экзамена – в школе № 1, в школе с углубленным изучением отдельных предметов. 

Продолжительность экзамена составила 3 часа 55 минут, без учета времени потраченного на проведение инструктажа участников ГИА-9 и заполнение ими полей регистрации бланков ответов.

Во время экзамена обучающимся было разрешено использовать линейку, справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики, и выдаваемые вместе с работой. Калькуляторы на экзамене  по математике не используются.

За ходом проведения экзамена наблюдали 24 представителя общественности. Один из участников экзамена был удален из аудитории за пронос мобильного телефона, теперь он сможет пересдать экзамен только в сентябре 2015 года. 

В случае неуспешной сдачи экзамена по одному из двух обязательных предметов (русский язык, математика) выпускник имеет право пересдать экзамен в резервный день – 9 июня.

Результаты экзамена участники ГИА-9 смогут узнать в своем образовательном учреждении, где были допущены к ГИА или посредством автоматизированной информационной образовательной системы «Сетевой регион. Образование».

 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager