Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Утверждены первые результаты ЕГЭ 

EGE 2016_vibor8 июня Государственной экзаменационной комиссией ЯНАО (далее – ГЭК) утверждены результаты участников ЕГЭ по литературе и географии. Порог минимального количества баллов не изменился: по литературе - 32 балла, по географии - 37 баллов.

Не преодоление минимального порога по предметам по выбору не влияет на получение аттестата. Положительные итоги ЕГЭ по этим предметам могут понадобиться тем, кто желает продолжить обучение, в том числе в высших учебных заведениях.

ГЭК принято решение о перепроверке всех стобалльных работ.

Информирование участников о персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на ЕГЭ, через автоматизированную информационно-образовательную систему «Сетевой регион. Образование» (сервис «Результаты ЕГЭ») и через федеральный портал поддержки ЕГЭ.

По решению ГЭК с этого года на официальном информационном портале ЕГЭ доступен сервис просмотра образов бланков.

Для просмотра изображения бланков ЕГЭ обучающихся, выпускников прошлых лет необходимо на официальном портале единого государственного экзамена во вкладке «Выпускникам 11 классов», зайти в раздел «Проверить результаты ЕГЭ» и перейти по ссылке «ознакомиться со своими индивидуальными результатами на специальном сервисе» или  перейти по ссылке http://check.ege.edu.ru. Приём апелляций о несогласии с выставленными балла и по данным результатам прекращается 10 июня в 17.00.

Главная конфликтная комиссия работает по адресу: ул. Совхозная, д. 14, корпус 1, г. Салехард, 629008; тел/факс: 8(34922)3-03-80.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023