Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Педагоги города Салехарда посоревнуются в профессиональном мастерстве

DSC 00611С 23 по 27 января 2017 года в Салехарде пройдет муниципальный этап конкурса педагогического мастерства в двух номинациях – «Учитель года» и «Воспитатель года». Конкурсные испытания будут проходить в очной и заочной формах. Сначала педагогам предстоит написать эссе и представить членам жюри свой Интернет-ресурс. Во втором этапе конкурса участники проведут открытые занятия с детьми и мастер-классы. Мероприятия конкурса среди учителей школ пройдут на базе Обдорской гимназии, среди педагогов дошкольных образовательных учреждений – в детском саду «Синяя птица».

На сегодняшний день для участия в конкурсе профессионального мастерства заявлено 6 учителей - английского языка, биологии, истории, математики, начальных классов - и 12 педагогов-дошкольников.

Победителями будут признаны участники, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге. Итоги конкурса будут подведены 27 января в Обдорской гимназии.

Победители муниципального этапа в дальнейшем представят город Салехард на региональном этапе конкурса педагогического мастерства, который в этом году также будет проходить в Салехарде.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager