Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Запись в школы Салехарда проходит в штатном режиме

vpervie klСегодня утром в Салехарде стартовала кампания по регистрации заявлений в первые классы. Напомним, с  23 января по 30 июля регистрируются заявления родителей будущих первоклассников в соответствии с территориальным закреплением школы и адресом регистрации ребенка.

Прием заявлений осуществляется в электронной форме, через интернет-портал «Е-услуги. Образование» (для входа необходима регистрация на сайте государственных услуг). При отсутствии  возможности заявления в электронном виде, родители могут подать заявление лично в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

К 14.00 число зарегистрированных заявлений достигло 473, большинство из них  - 411 -родители подали самостоятельно через интернет-портал, 62 через МФЦ.

По словам начальника отдела общего образования городского департамента образования Элеоноры Окулевич, прием заявлений продолжается в штатном режиме. Прикрепить документы в электронной форме родители могут в течение суток после регистрации заявления.

Зачисление в школу производится в течение семи дней на основании поданного заявления и наличия полного пакета документов (прикрепленные файлы копий свидетельства  о рождении и документа о регистрации ребенка на территории, за которой закреплена школа).

Отказ в зачислении ребенка может быть получен по причине отсутствия свободных мест в школе.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager