Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



В школе № 3 прошел турнир по мини-футболуTMF 8924

TMF 8887Накануне, 19 февраля, в рамках дня здорового образа жизни в школе № 3 проходил спортивный  праздник. Двери спортивного зала были открыты с 9 часов утра. День начался с веселых стартов для младших школьников, затем веселые старты для начального звена, турнир по баскетболу для детей постарше и наконец, турнир по мини-футболу для школьников 8-9 классов.

TMF 8881Байрта Цебекова, заместитель директора МБОУ СОШ № 3 по социальной работе рассказала, что турнир объединил более 100 школьников из 1,3,4 школ города. Соревнования приурочены ко Дню Защитника Отечества и имеют социальную направленность. Цель турнира  -  приобщить детей к здоровому образу жизни через спорт, через пропаганду спортивных игр, чтобы они были отвлечены от улицы и  провели с пользой воскресный день.TMF 8939

«В турнире принимают участие обучающиеся  8-9 классов, в том числе дети, находящиеся на различных видах профилактических учетов. Мы стараемся привлечь эту категорию детей к досуговой деятельности, сформировать у них активную жизненную позицию. Каждое воскресенье двери спортзала открыты для детей, где они могут заниматься футболом, волейболом  и баскетболом. 5 марта мы пригласим девушек на турнир по баскетболу».

Андрей Алексеенко, социальный педагог МБОУ СОШ № 3 отметил, что турнир по мини-футболу к 23 февраля проводится в школе № 3 регулярно, но в этом году мероприятие приобрело масштаб городского, так как  в нем участвуют обучающиеся трех школ города.

А победитель соревнований получает специальный переходящий кубок. 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager