Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Завершилась вторая сессия методической недели «Я и мой наставник»

FpNvEj7PBMВ образовательных организациях города Салехарда завершилась вторая сессия методической недели «Я и мой наставник». 03 марта прошли последние уроки по географии и ИЗО Олеси Титовой и Дениса Зайнутдинова из школы № 1, а также мастер-классы молодых педагогов: Юлии Охапкиной, Гульдар Галимовой и Юлии Гаврилюк из Обдорской гимназии, Евгении Малеевой (МБОУ СОШ №2), Виталия Якименко (МБОУ СОШ №2), Марии Дьяковой (МБДОУ №15).

Мероприятие позволило молодым педагогам поучиться у опытных учителей и воспитателей, а также продемонстрировать свой педагогический опыт. Наряду с этим были выявлены некоторые проблемы в части подготовки открытых уроков и занятий молодыми педагогами. В частности, не все занятия соответствовали требованиям ФГОС, в том числе в части дифференцированных заданий, самостоятельности учащихся в определении темы, целей и задач, меж- и метапредметных связей.

В конце учебного года планируется проведение третьей сессии методической недели. Организаторы надеются увидеть еще больше новых интересных уроков, занятий и мастер-классов, а также проведения молодыми педагогами работы над ошибками!

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager