Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



rosnano

Ресурсный центр «Школьной лиги РОСНАНО» в Ямало-Ненецком автономном округе

С сентября 2016 года МБОУ «СШ №17» г. Новый Уренгой присвоен статус ресурсного центра Федеральной образовательной сети «Школьная лига РОСНАНО».

В рамках работы планируется создание образовательного модуля. Педагоги школы № 17 г. Новый Уренгой готовы осуществлять тьюторское сопровождение педагогической деятельности по следующим направлениям: IT-технологии и сервисы web 2.0, startup-проекты в образовании, ЗЭ-прототипирование, голографические системы и робототехника, создание виртуальных туров.

Любой желающий может связаться с тьюторами школы через онлайн-платформу http://www.voloshina17.ru/book-online и записаться на онлайн-встречу, которая проходит в формате видеоконференцсвязи. Для этого необходимо пройти по ссылке, выбрать дату, время и фамилию специалиста школы № 17, закрепленного за интересующим вас модулем.

Сетевой образовательный модуль по направлению работы ресурсного центра будет доступен для педагогов и обучающихся образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа независимо от территориального расположения.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8-912-432-28-02 (контактное лицо - куратор ресурсного центра «Школьная лига «РОСНАНО» Волошина Елена Евгеньевна).

Т.П. Мартиновская, методист МКУ «Методический центр развития образования»

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager