Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



В школах Салехарда пройдет урок "Горячее сердце"

gor serdce20 – 27 апреля 2017 года в рамках «Весенней недели добра» в школах города Салехарда состоится урок «Горячее сердце». Урок проводится в целях формирования у обучающихся представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

Урок будет посвящен Всероссийской общественной инициативе «Горячее сердце», лауреатам 2017 года.

Фондом социально-культурных инициатив под председательством Медведевой С.В. определены лауреаты Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце 2017», проведена торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Горячее сердце» за готовность бескорыстно прийти на помощь и преодоление трудных жизненных ситуаций.

Лауреатами Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце – 2017» стали 132 человека, из которых 7 награждены посмертно, и 9 общественных организаций и объединений. Всего за четыре года этой общественной награды были удостоены 526 лауреатов.

По итогам реализации инициативы ежегодно издается Почетная книга «Горячее сердце» с рассказами о поступках награжденных ребят и деятельности общественных организаций и объединений. Книга размещена на сайте инициативы (http://cordis.fondsci.ru/) в открытом доступе и является важной составляющей для проведения воспитательной работы с подрастающим поколением в семье и в образовательных организациях страны. 

Среди лауреатов 2017 года  представители Ямало-Ненецкого автономного округа: Асфандияров Артур (г. Ноябрьск) и городской спортивно-туристический клуб «Семь ветров» (г. Лабытнанги).

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager