Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1


Директор департамента ЯНАО Марина Кравец поздравила выпускников с Последним звонком
1355759319 kravecДорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!  
Быстро пролетела замечательная школьная пора, и вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь. Уверена, вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей, с которыми ещё вчера вместе сидели за одной партой и, конечно, любимых учителей и наставников. Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, которых у вас немало, учили быть честными и порядочными людьми.
В этот день отдельные слова признания учителям. От вас многое зависит в формировании личности ученика, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за ваш труд и добросовестное служение избранному делу.
Знаю, с каким волнением пришли на последний звонок родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость - счастливая и ответственная пора реализации планов, и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.
Дорогие выпускники! Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. От души желаю, чтобы ваши планы и мечты осуществились. Будьте уверены в себе, преодолевайте трудности, которые неизбежны в жизни, всегда добиваетесь поставленных целей! Поздравляю вас с таким замечательным праздником, удачи вам! Счастливого пути!

 

Марина Владимировна Кравец 

директор департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager