Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Детский сад № 17 «Золотая рыбка» отпраздновал 80-летний юбилей

26 мая детский сад № 17 «Золотая рыбка» отпраздновал свой 80-й день рождения. На торжественное мероприятие, посвященное юбилею дошкольной организации, пригласили весь коллектив и почетных гостей.

Заместитель Главы Администрации города по социальной политике Ирина Максимова вручила благодарственные письма лучшим сотрудникам и передала подарок от имени Главы Администрации - денежный сертификат на 270 тысяч рублей на развитие образовательной организации.

«За 80 лет не одно поколение малышни приходило и покидало ваш сад.  Возможно, сегодня в него водят своих внуков и детей те, кто когда-то и сам был маленьким воспитанником «Золотой рыбки». Детский сад - удивительное место. От того, какие навыки ребенок здесь получит, как он научится общаться с близкими и со своими сверстниками, во многом зависит его дальнейшая жизнь. Поэтому, дорогие воспитатели, я желаю вам большого терпения, крепкой любви и гигантского доброго сердца! С праздником вас!» - прозвучало в речи Ирины Максимовой.

Начальник городского департамента образования, Галина Даниляк, отметила достижения коллектива и отдельных педагогов, наградила сотрудников учреждения грамотами департамента образования.

«Дошкольное учреждение во многом похоже на своих воспитанников, оно, как ребята, растет, становится опытней, сильнее, приобретает новые знания, добивается определенных успехов. Среди них – большой опыт в сфере образования детей с ограниченными возможностями здоровья, успешное участие в федеральном эксперименте по развитию социального партнерства, победы педагогов в конкурсах педагогического мастерства.

Я уверена, что ваши воспитанники и через много лет будут с благодарностью вспоминать замечательные дни, проведенные в этом садике. Искренне желаю всему коллективу детского сада «Золотая рыбка» новых успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, добра и семейного благополучия!» - поздравила коллег Галина Даниляк.

Продолжили праздник творческие номера, подготовленные педагогами и воспитанниками детского сада. 

riba DSC_0275riba DSC_0279riba DSC_0304riba DSC_0287riba DSC_0315riba DSC_0331riba DSC_0333riba DSC_0337

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager