Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Проводится городской творческий конкурс «Зеленая планета»

depositphotos 12805512-stock-photo-green-planet-earthС 18 мая по 5 июня 2017 года в Салехарде проводится городской творческий конкурс «Зеленая планета».  Мероприятие проводится с целью привлечения внимания подрастающего поколения г. Салехарда к экологическим проблемам мирового и регионального значения, развития творческой активности детей и молодёжи,  приобщения подрастающего поколения к пониманию экологических проблем и участия в их решении.  

Участники конкурса  - обучающиеся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования города Салехарда.

Возрастные группы: 5-7 лет (дошкольные образовательные организации), 7-9 лет,  10-13лет,  14-17 лет.

Конкурс проводится в номинациях:

  • Изобразительное творчество (рисунки, плакаты, баннеры);
  • Литературное творчество (стихи, проза);
  • Искусство фотографии (фоторабота, снимок, изображение);

По темам: «Зеленая планета», «Чистый город – чистая планета», «Природы чудный лик», «Экология слова – экология дела», «Цветами улыбается Земля», «Заповедные места», «Жалобная книга природы», «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я», «Народный календарь - колыбель научного естествознания».

  • Отдельной номинацией выступает проведение флеш-моба под названием  «Сохраним планету», который предполагает предоставление на конкурс фотоотчета о проведенном мероприятии;

Конкурс проводится в два этапа: первый этап – институциональный (до 01 июня 2017 года), второй этап – муниципальный (до 05 июня 2017 года).

Заявку (приложение к Положению) и конкурсные материалы необходимо направить до 01 июня 2017 года в МКУ «Методический центр развития образования» по адресу: г. Салехард, ул. Губкина, д. 1. (отдел сопровождения функционирования системы образования), заявку в электронном виде продублировать на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. "> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager