Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Опрос преподавания ОРКСЭ

oprosВ муниципальной системе образования созданы все необходимые условия и кадровое обеспечение для целенаправленной работы по успешной реализации комплексного учебного курса ОРКСЭ.

В общеобразовательных организациях города Салехарда в 2016-2017 учебном году учащиеся начальных классов прошли обучение по 5 модулям курса «Основы православной культуры», «Основы исламской культуры», «Основы мировых религиозных культур», «Основы светской этики», «Основы буддийской культуры».

Информация о примерной программе комплексного учебного курса ОРКСЭ, с содержанием каждого из модулей и учебниками, и о праве выбора модулей размещена на информационных стендах общеобразовательных организаций, в АИС «Сетевой город. Образование», на сайтах общеобразовательных организаций. В библиотеках общеобразовательных организаций оформлены выставки для ознакомления родителей с содержанием программы и учебников по каждому модулю ОРКСЭ.

Общеобразовательными организациями города организованы и проведены мероприятия по обеспечению свободы выбора родителями (законными представителями) модуля учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Предлагаем родителям и законным представителям пройти итоговый опрос по итогам преподавания ОРКСЭ в общеобразовательных организациях города Салехарда.

Пройти опрос

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager