Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Приглашаем принять участие в вебинаре «Оценка результатов внедрения ФГОС»

vebinar128 августа 2017 года с 14:00 до 16:00 часов по московскому времени ООО «Академия профессионального развития» проведёт вебинар «Оценка результатов внедрения ФГОС».

Приняв участие в вебинаре, руководители образовательных организаций общего образования смогут воспользоваться опытом победителей профессиональных педагогических конкурсов, усовершенствовать систему оценки образовательной деятельности и организовать командную работу педагогического коллектива, что в итоге окажет существенное влияние на качество образования и успехи обучающихся как в школе, так и за её пределами.

Вебинар проведёт доктор педагогических наук Андрей Наумович Иоффе, профессор института дополнительного образования в ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», член жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России», автор учебников и методических пособий, эксперт международной программы по оценке качества граждановедческого образования.

Программа вебинара:

  1. Федеральные государственные образовательные стандарты: основные понятия и из­менения в образовательном пространстве современной школы;
  2. Проектирование занятия и методическое мастерство педагога как основа реализации ФГОС: предметные, метапредметные и личностные результаты образования.
  3. Критерии и показатели оценки современного занятия: инструментарий, опыт профессиональных педагогических конкурсов, значимые направления экспертизы.
  4. Проблемные зоны и трудности, возникающие при оценке результатов внедрения ФГОС.
  5. Командная педагогическая деятельность как потенциал повышения результативности внедрения ФГОС.

По вопросам участия и за дополнительной информацией о вебинаре «Оценка результатов внедрения ФГОС» обращайтесь к координатору проекта Горской Наталье Владимировне по телефонам раб. +7 (499) 704-47-67, (доб. 146), +7 920-245-18-52, по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. "> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager