Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Всероссийский кадетский сбор

sbor kadetС 26 по 30 марта 2018 года в г. Москве состоится XV Всероссийский Сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации.

В Сборе ежегодно принимают участие до 800 учащихся кадетских учебных заведений (классов, школ, корпусов) различного профиля: общеобразовательных, МЧС, МВД, казачьих обществ, морских центров, а также военно-патриотических объединений от Камчатки до Кубани.

Кадеты принимают участие в смотре строя и песни на Поклонной горе, церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, торжественном построении на Соборной площади Кремля, спортивных соревнованиях, посещают Центральный музей Великой Отечественной войны, театральное представление, достопримечательности столицы.

Проведение Сбора является многолетним примером патриотического воспитания, укрепления межнациональных отношений среди молодёжи, служит развитию кадетского движения в Российской Федерации. Мероприятие поддержано командованием Президентского полка, Росгвардии, Железнодорожных войск, ДОСААФ России, Союзом казаков, Советом ветеранов г. Москвы и другими государственными и общественными организациями.

Оргкомитет: 109462, г. Москва, Волжский бульвар, квартал 114А, к.9; Межрегиональный кадетский культурный центр, АНО «Педагогический центр воспитания и творчества «Каникулы». Тел. (499) 178-23-70, (499) 178-33-40, (929) 913- 83-12. Электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. "> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. "> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Программа и положение Всероссийского кадетского сбора (СКАЧАТЬ)

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager