Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Начало всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап

logo1С 25 сентября по 13 октября 2017 года во всех муниципальных общеобразовательных организациях будет проходить самый массовый по количеству участников этап всероссийской олимпиады школьников по 21 общеобразовательному предмету. Как и в прошлом учебном году в  школьном этапе олимпиады могут принимать участие не только обучающиеся 5-11 классов, но и обучающиеся 4 классов по русскому языку и математике.  В городе Салехарде также традиционно проводятся интеллектуальные соревнования среди учащихся 4 классов по окружающему миру.

В школьном этапе может принять участие каждый желающий, родители (законные представители) которого в срок не менее чем за 10  рабочих дней до начала школьного этапа в письменной форме подтверждают ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников и предоставляют согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребёнка, в том числе в сети «Интернет».

Организаторами школьного этапа являются департамент образования города Салехарда и МКУ «Методический центр развития образования»; обучающимся предоставлено право выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение; задания для школьного этапа разрабатываются муниципальными предметно-методическими комиссиями; обучающиеся, заявившие о своём желании участвовать в олимпиаде, но по объективным причинам не имеющие возможности участвовать в олимпиаде на базе МОО, могут принять участие в олимпиаде в формате интернет-этапа; в месте проведения олимпиады вправе присутствовать граждане, аккредитованные в качестве общественных наблюдателей департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

Приказ департамента образования "Об организации и  проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023