Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях

seminar 11.10.1711 октября представители муниципальной системы образования города Салехарда приняли участие в Межрегиональном семинаре на базе ГАУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования». 

Мероприятие проводилось с целью диссеминации инновационных моделей и лучших практик перехода школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях. 

В ходе межрегионального семинара были освещены вопросы распространения и внедрения в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки вышеозначенных школ. Был представлен опыт, связанный с разработкой и реализацией программ перехода в эффективный режим работы. 

В ходе командной коуч-сессии с участниками семинара и экспертами обсуждались меры по повышению качества работы, разрабатывались критерии проведения анализа программ перехода в эффективный режим работы и критерии отбора лучших практик, реализованных на муниципальном и школьном уровнях. С материалами межрегионального семинара можно ознакомиться здесь.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager