Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Дети города Салехарда примут участие в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском Дворце

elka kreml

13 октября в департаменте образования Администрации г. Салехарда состоится заседание комиссии по отбору участников общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском Дворце.

На рассмотрение муниципальной комиссии от шести школ города представлено 19 кандидатур, претендующих на участие в данном мероприятии. Дети, отобранные школьными советами, относятся к категориям: отличники учебы, победители конкурсов, олимпиад и соревнований, дети из социально незащищенных семей. А квота, установленная для г. Салехарда, составляет 4 места. Таким образом, комиссии предстоит сложная работа – выбрать лучших из лучших! Пожелаем ей удачи и будем ждать результатов.

Условия участия в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском Дворце:

  • строгое соблюдение возрастного ограничения: от 8 - 13 лет включительно по состоянию на 26.12.2017);
  • принадлежность к 1, 2, 3 группам здоровья в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 621 «О комплексной оценке состояния здоровья детей»;
  • принадлежность к следующим категориям: отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из социально незащищенных семей, дети, родители которых погибли в «горячих» точках.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager