Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



 

Определен список участников Кремлевской елки от города Салехарда

 

elka kreml2

 

В департаменте образования Администрации города Салехарда состоялось заседание комиссии по отбору участников общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском Дворце.

В состав комиссии вошли специалисты департамента образования, департамента по труду и социальной защите населения Администрации Салехарда, представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, городской профсоюзной организации работников народного образования и науки Российской Федерации, городского общественного совета при департаменте образования, общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка в городе Салехарде, атаман Обско-Полярной казачьей линии Сибирского казачьего войска Союза казаков России.

Приоритетом при составлении списка участников являлась принадлежность ребенка к одной из следующих категорий: отличники учёбы; победители конкурсов и олимпиад; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети из социально незащищённых семей; дети, родители которых погибли в «горячих» точках. Возрастная категория детей: от 8 до 13 лет.

Итогом заседания стало утверждение списка из 4 ребят школ № 2, № 3, № 4 и Обдорской гимназии города Салехарда, которые 26 декабря 2017 года будут присутствовать на главной елке страны.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager