Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



В ноябре в Салехарде пройдут отборочные соревнования «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills

skillsНа территории муниципального образования город Салехард в период с 7 по 10 ноября 2017 года пройдут отборочные соревнования «Молодые профессионалы» (WorldSkills) по направлению «Юниоры» (16 лет и моложе) среди команд школьников по 3 компетенциям: «Предпринимательство», «Дошкольное образование», «Медицинский и социальный уход».

Соревнования проводятся в целях профессиональной ориентации обучающихся, привлечения внимания к участию в чемпионатах по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, а также определения участников-представителей города Салехарда в III Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» по направлению «Юниоры» (16 лет и моложе) в Ямало-Ненецком автономном округе в 2017 году.  

Соревнования пройдут на базе ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» по компетенциям: дошкольное образование, медицинский и социальный уход и по компетенции предпринимательство на базе МАУ ДО «Детско-юношеский центр».

Оценивать выполнение заданий будет компетентное жюри, состоящее из главных экспертов - сертифицированных экспертов WorldSkills и экспертов по каждому из представленных направлений деятельности.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager