Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Игорь Овсяник в числе суперфиналистов Всероссийского конкурса "Директор школы-2017"

DSC 0600

31 октября - 3 ноября в Москве в Общественной палате Российской Федерации стартовал очный тур Всероссийского конкурса «Директор школы-2017». С 2016 года соучредителями конкурса являются Министерство образования и науки Российской Федерации и Издательская Фирма «Сентябрь».

30 директоров школ из 17 регионов России проходят ряд испытаний, по итогам которых жюри определяет призеров и абсолютного победителя.

В числе участников конкурса руководитель МАОУ «Обдорская гимназия» города Салехарда Игорь Овсяник.

Профессиональные качества участников оценивет жюри, которое состоит из известных экспертов в сфере образования и финалистов конкурса прошлых лет.

Первый этап финального тура состоял из четырех испытаний: «Директор-тактик», «Директор-правовед», «Директор-эксперт» и ответы на видеовопросы. Для их прохождения участников разделили на пять групп. По результатам испытаний был составлен итоговый рейтинг участников в группе, и по два директора из каждой команды, получившие наивысший балл, вышли в суперфинал.

К вечеру на сайте всероссийского конкурса «Директор школы-2017» появилась информация о том, что из тридцатки конкурсантов после двух дней очных состязаний определилась десятка финалистов. Игорь Овсяник, директор Обдорской гимназии, вошел в число финалистов, заняв почетное четвертое место в рейтинге.

Второй этап финального тура предполагает три конкурсных испытания: «Директор-стратег», «Директор-аналитик» и работу в группах.

Имена абсолютного победителя, победителей и призеров профессионального конкурса руководителей школ станут известны сегодня вечером в ходе торжественной церемонии закрытия конкурса и награждения победителей. 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager