Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Проводится голосование за работы участников творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей»

orig 510b4b0be8745cbb3cad3bb2c6d89bb9_В группе, посвященной Окружному этапу всероссийского творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей», в социальной сети ВКонтакте  объявлено о проведении открытого он-лайн голосования за работы, предоставленные для участия в конкурсе.

Конкурс проводится в рамках реализации федерального партийного проекта «Детские сады – детям», в целях привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных организаций в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии.

Работы выполнены в четырех номинациях: «Земля - наш Дом»,  «Природа будущего», «Моя малая Родина», «Сохраним природу вместе».

Организатор Конкурса – Тутова Лариса Николаевна, Координатор федерального партийного проекта «Детские сады — детям», Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке.

Победителями становятся участники, получившие наибольшее количество отметок «Мне нравится» под фотографией в социальной сети «ВКонтакте». А лучшие работы будут направлены для участия в следующем, федеральном этапе конкурса.

Проголосовать за детские рисунки можно 14 ноября до 22.00 по ссылке: https://vk.com/albums-156658077

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023