Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



О проведении мероприятия посвященного «Чествованию Первоклассников»

J3euFyRaMXM15 сентября 2017 года базе МАУ ДО Центр детского творчества «Надежда» проведено мероприятие, приуроченное ко дню знаний.

С приветственным словом и поздравлениями первоклассников выступила и.о. начальника управления воспитательной работы и социальных гарантий детства департамента образования Администрации города Салехарда Ольга Залигулловна Попова.

В рамках мероприятия состоялось чествования 12 первоклассников из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организована концертно – игровая поздравительная программа с участием специалистов отдела опеки и попечительства департамента образования, сотрудников ЦДТ «Надежда».

В данном мероприятии так же приняли участие инспектор пропаганды безопасности движения госавтоинспекции по городу Салехард – Пищулина Оксана Борисовна, которая рассказала юным участникам дорожного движения о правилах поведения на дорогах.

Для маленьких первоклассников была приглашена Кравченко Олеся, ученица 7 класса «Обдорской гимназии», которая исполнила для них песни о школе.

На мероприятии состоялась беспроигрышная лотерея для всех участников мероприятия, а также конкурс загадок, по итогам которого были вручены призы.

В завершении праздника первоклассникам были вручены подарки от дополнительного офиса № 64 «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк».

Благодарим всех членов замещающих семей, посетивших мероприятие, а также всех кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия.

-aqSoBO8AhUSovpbx97M004S9hizd3eQI

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023