Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



В Салехарде проходят педагогические образовательные сессии с участием лучших учителей страны

DSC 008629 ноября 2017 года в школе № 2 Салехарда проходят «Педагогические образовательные сессии «Федеральные профессиональные конкурсы среди педагогических работников как индикатор уровня развития региональных систем образования».

Это открытое курсовое мероприятие для педагогов из городов Салехард, Лабытнанги, Приуральского, Шурышкарского и Ямальского районов, собравшихся в окружной столице специально для участия в этом событии. Это не только те, кто планирует принять участие в муниципальном и окружном этапах конкурса педагогического мастерства, но и руководители, заместители руководителей, методисты методических служб, обладатели гранта «Новый учитель Ямала», участники регионального проекта «Педагогический статус», представители совета молодых педагогов Ямала и города Салехарда. В этот день с мастер-классами и обучающей программой окружную столицу посетили победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2017», учитель математики из г. Казань Алмаз Хамидуллин и лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2015», учитель физики из г. Элиста, Марина Горбанёва.

DSC 0028


Работа участников педагогических сессий продолжилась в группах, наставниками групп выступили Марина Горбанёва и Алмаз Хамидуллин. Потенциальные участники профессионального конкурса должны будут дать свой первый пробный конкурсный урок, провести самоанализ и узнать мнение экспертов.

DSC 0006В системе образования Ямала педагогические марафоны с участием лучших представителей профессии из разных уголков страны проводятся ежегодно на протяжении 13 лет. По словам главного организатора образовательных сессий, Ольги Березиной, в этом году программа максимально направлена на ознакомление ямальских учителей с практическими приемами и технологиями работы, которые используют лучшие педагоги России. DSC 0140DSC 0007

DSC 0043

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023