Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Специалисты системы образования снова в числе лучших на городском конкурсе «Молодой специалист»

1439a068d0cda4a26dfa914f49f4a473Молодые специалисты муниципальной системы образования приняли участие в ежегодном городском конкурсе «Молодой специалист». В этом году конкурс несколько изменил свой формат. В подходящий к завершению год проектных решений,  организаторы сделали акцент не на творчестве, а на проектной деятельности и  провели конкурс в формате защиты проектов. Среди участников конкурса специалисты учреждений образования, культуры, управления почтовой связи, центра внешкольной работы. Всего 9 конкурсантов.

При оценивании проектов члены жюри учитывали, прежде всего,  актуальность,  новизну идей и практическое  применение проектов. Все проекты разноплановые – от  создания спасательных отрядов, организации профориентации трудовой деятельности подростков до присмотра за детьми, как например, в проекте  «Воскресная няня», который презентовала молодой специалист первой школы.

В результате, 1 и 2 места достались конкурсантам из Центра внешкольной работы Александру Дипломатову  за проект на тему «Киберспорт для трудных подростков» и Ларисе Бакиевой с проектом «3 D мир онлайн».  Третье место у Даниила Хисаметдинова, специалиста управления федеральной почтовой связи за проект «Участок курьерской доставки». Специальный приз, учрежденный телерадиокомпанией «Северный ветер» достался  молодому специалисту из третьей школы Марине Петровой за проект мини-музей «Окно в прошлое». Все победители награждены дипломами и денежными призами.

По информации пресс-службы Администрации города Салехарда

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager