Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Проект «Педагогический статус» в действии

IMG 1295Окружной проект  «Педагогический статус» в Салехарде  набирает обороты. Вслед за успешными обучающими семинарами педагоги начали проводить индивидуальные консультации.

Одна из таких встреч прошла в музее Обдорской гимназии. Учителю-методисту, педагогу-организатору МАОУ «Обдорская гимназия»,  Елене Братухиной есть чем поделиться с коллегами из других школ. Что может быть лучше, чем увидеть своими глазами и получить полезную информацию о тонкостях подготовки  проекта  из уст научного руководителя с богатым опытом.

Участники семинара посмотрели научные работы детей, победивших во всероссийских конкурсах,  поближе ознакомились с музейными выставками, получили подробные советы по  воспитательным моментам.  

Впереди у участников регионального проекта «Педагогический статус» ещё больше 5 месяцев интенсивного труда. В его рамках, по словам Елены Геннадьевны, каждый, кто нуждается в помощи,  обязательно ее получит от учителей-наставников, исследователей и методистов. 

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023