Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Елена Зленко встретилась со старшеклассниками салехардской школы

IMG 2161Сегодня заместитель Председателя Законодательного Собрания автономного округа Елена Зленко встретилась с учащимися 11-х классов средней общеобразовательной школы № 2 г. Салехарда, где в качестве почетного гостя вручила старшекласснице Кристине Фроловой диплом Министерства образования Российской Федерации за победу во Всероссийском конкурсе сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее».

Также от имени Генерального директора компании «Ямалнефтегаз» ООО ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Виктора Чистякова одиннадцатикласснику Олегу Белецану, который добился высоких результатов в учебе, одержал много побед в региональных олимпиадах, в различных всероссийских и международных конкурсах, был подарен ноутбук.

Отметим, что по поводу поощрения старшеклассника за достойное представление округа и школы к Елене Зленко в ноябре текущего года обращалась директор школы Елена Сивицкая. По предложению депутата руководство компании решило поощрить старшеклассника.

На встрече со школьниками обсуждались реализуемые на Ямале арктические мегапроекты, перспективы востребованности различных профессий в регионе, поговорили и об объявленном Губернатором региона Годе социальной ответственности. «Понятие «социальная ответственность» – очень широкое и емкое. Это ответственность перед близкими и семьей, перед обществом и лично собой – за собственное будущее. Социальная ответственность важна для всех, и если все будут ответственны по отношению друг к другу, мы получим совсем другую Россию», – сказала Елена Зленко и отметила, что салехардские старшеклассники уже проявляют свою социальную ответственность в образовательном процессе, при этом не просто хорошо учатся, а поднимаются к вершинам и преодолевают их. Она выразила надежду, что многие из ребят в будущем свяжут свою судьбу с Ямалом.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023