Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



Главная Елка страны

elka

26 декабря текущего года в Государственном Кремлевском дворце г. Москва состоялся главный детский новогодний праздник страны. В состав делегации детей Ямало-Ненецкого автономного округа, принявших участие в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлевском дворце, вошли четверо салехардских ребят, отличников учебы, победителей олимпиад, творческих и спортивных конкурсов: Риль Евгений (МБОУ СОШ № 2), Мингалёв Сергей (МБОУ СОШ № 3), Кумушбекова Айгерим (МБОУ СОШ № 4), Климанова Кира (МАОУ «Обдорская гимназия»).

Представление началось, как только дети переступили порог Государственного Кремлевского дворца. Развлечения для ребят были подготовлены на всех этажах Кремлевского дворца. Проводились различные аттракционы, театрализованные интерактивные развлекательные программы с участием аниматоров. Дети увидели спектакль «Новогодняя Звезда», действующими лицами которого стали герои сказок, мультфильмов, и конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Но главный сюрприз их ждал на Соборной площади, где аниматоры устроили ребятам праздничные развлечения у главной 27 метровой елки, возраст которой достиг почти сто лет. К школьникам подошел президент Владимир Путин, который оказался на площади по пути на заседание правительства. На этой встрече с главой государства оказались около 200 детей, в том числе и наши салехардцы. Прямое общение с президентом страны произвело на ребят самое яркое впечатление.

Кроме того, для детей была подготовлена дополнительная культурная программа. 25 декабря ребята посетили музей киностудии «Мосфильм» и цирк братьев Запашных. Цирковая программа «Ангел Ы» вызвала у ребят восторг и массу положительных эмоций.

Ребята остались очень довольными и будут помнить это путешествие в сказку всю свою жизнь! Об этом путешествии ребятам будут напоминать памятные подарки и яркие фотографии.

 

Управление воспитательной работы и
социальных гарантий детства департамента
образования Администрации города Салехарда

elka elka

elka elka

elka elka

elka elka

elka elka

elka

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager