Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym



Школьники Салехарда участвуют в региональных олимпиадах по 17 предметам

reo 1785С 11 января по 22 февраля 2018 года школьники города Салехарда принимают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Формирование списков участников регионального этапа олимпиады проводилось по установленному департаментом образования округа «проходному» баллу по каждому общеобразовательному предмету. К участию в региональном этапе олимпиады  были допущены 53 школьника по 17 общеобразовательным предметам. 10 обучающихся получили возможность участвовать в 2-х и более олимпиадах. По численности команда учащихся города уступила только г. Ноябрьску и г. Новому Уренгою.

При этом по 11 общеобразовательным предметам (английский, немецкий, французский языки, химия, физика, биология, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, информатика и ИКТ, экология, технология) региональный этап олимпиады проводится в очной форме, обязательными элементами которой являются разбор олимпиадных заданий и возможность подачи апелляции непосредственно членам жюри. Олимпиады по химии, физике, биологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, информатике, технологии состоятся в г. Ноябрьске; по экологии – в Салехарде, иностранным языкам – в г. Новом Уренгое.

Задания по остальным предметам (астрономия, искусство (мировая художественная культура), история, русский язык, право, обществознание, литература, математика, география, экономика) салехардские участники будут выполнять на базе Детско-юношеского центра.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023