Версия для слабовидящих

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Подписаться на рассылку telegram информация о погоде

Pogoda 2023_5

logotip-03

e-uslugit

roditelym

Personal Information_1

Personal data_children_1



О готовности детей к школе ...

gotov1В детском саду № 15 «Бережок» состоялось тематическое родительское собрание с названием «Скоро в школу». 

Детский сад «Бережок» взаимодействует с МОУ СОШ № 4.  Поэтому, на мероприятие пришли учителя начальных классов - Наталия Патока и Оксана Юнак, педагог-психолог Лилия Цупренко - для обсуждения вопросов готовности воспитанников подготовительных групп к школе. Актуальная тема мотивационной готовности дошкольников к школе была раскрыта в разностороннем формате: с точки зрения педагогов-дошкольников, учителей начальных классов и методистов, а также родителей.

Для воспитанников детского сада регулярно организуются экскурсии в школу, и сами школьники – учащиеся 4 А и 4 Б классов школы № 4 вместе с педагогом-организатором Мариной Шибаевой, учителем начальных классов Патока Наталией пришли в гости к будущим первоклассникам, провели с ними весёлые игры, побеседовали о школе, пригласили учиться и получать новые знания.

Только при условии обеспечения преемственности детского сада и школы, где детский сад на этапе дошкольного возраста осуществляет личностное, физическое и интеллектуальное развитие ребенка, а школа формирует предпосылки учебной деятельности, составляющие основу умения учиться, выпускник детского сада успешно адаптируется к школе.

начальник департамента образования

Приём по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00 по адресу:629007, г.Салехард, ул. Ямальская, д.30, каб.205, тел. 3-21-45

vktelegram odnoklassniki

goryachaya liniya_08_12_2023_1

vopros otvet

trzaoo s

trzado s

licey

Banner 2023

Letnii lager